(495) 139-11-01
звоните прямо сейчас

Самая низкая цена в Москве!

Эвакуатор 3,5т
до 3.5 тонны
Евро тент Эвакуатор 3,5 т заказать
Стоимость услуги по Москве - 4250 р на 4 часа, далее 850 р в час
Въезд в ТТК + 850 р
,
Выезд за МКАД + 27 р/км

С авто в метро

26 апреля

КПРФ в лице Валерия Рашкина выдвинули предложение, о том, чтобы сделать подземное метро бесплатным. Объяснение очень простое, чтобы избежать транспортного коллапса на дорогах Москвы. По подсчетам выяснилось, что около 250 автомашин выезжающих на улицы столицы являются «лишними».  И для решения этой проблемы, нужно поднять престиж общественного транспорта, и подчеркнуть выгоду от отказа лишний раз садиться за руль. Единственным стимулом для граждан – это экономия. Дотирование бесплатного проезда вполне возможно, ведь правительством Москвы было выделено более 1 трлн. рублей на развитие транспорта.

В ответ на это предложение Сергей Стоянов, координатор общественного движения, подчеркнул что водители все равно не пересядут на общественный транспорт, так как поездки на личном автомобиле обходятся дороже, чем на общественном транспорте.  И деньги лучше направить на развитие метро, ведь этой зимой, из-за ужасных погодных условий, коллапс  с улиц переносится в метро.

Напомним, что бесплатный транспорт очень популярен в европейских городах, и действительно разгружает дороги. Это подтверждает опыт Риги, в Амстердаме от вокзала ходит бесплатный паром. Начало в этом направлении положил бельгийский город  Хасселт, на следующий день  число пассажиров увеличилось в 9 раз. Далее последовали этому примеру несколько городов Германии, Франции и Швеции.

+++++
Оставьте комментарий

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.