(495) 139-11-01
звоните прямо сейчас

Самая низкая цена в Москве!

Эвакуатор 40т
до 40 тонны
Евро тент Эвакуатор 40т заказать
Стоимость услуги по Москве - 15000 р на 4 часа, далее 3000 р в час
Въезд в ТТК + 3000 р
,
Выезд за МКАД + 42 р/км

Новости

Все самые последние автотранспортные новости России:

Более 646 тысяч автомобилей подключено к «ЭРА-ГЛОНАСС» с начала 2023 года

-----

За первые девять месяцев 2023 года свыше 646 тысяч транспортных средств подключились к «ЭРА-ГЛОНАСС». Рост регистрации автомобилей в госинформсистеме составил 12.5% по отношению к аналогичному периоду прошлого года. На сегодняшний день кнопками SOS оснащена каждая пятая машина в России - более 9.8 млн транспортных средств.

За время работы «ЭРА-ГЛОНАСС» свыше 316 тысяч аварийных сообщений от автомобилистов было передано в экстренные службы. При этом более 75% из них — это вызовы в автоматическом режиме. При тяжелых ДТП умное устройство за считанные секунды передает координаты и необходимую информацию о машине даже в случаях, когда пострадавшие не могут самостоятельно вызвать спасателей. За счет интеграции «ЭРА-ГЛОНАСС» со всеми «Системами-112» в регионах с максимальной эффективностью обеспечивается соблюдение правила «золотого часа» медицины катастроф: помощь, оказанная в течение 60 минут после аварии, кратно повышает возможность спасения жизней пострадавших людей и минимизирует развитие опасных осложнений при травмах.

19 октября

Определена дата проведения конференции «ТРИЛОГИЯ»

-----
XIII ежегодная международная конференция «ТРИЛОГИЯ» пройдет 13 июня 2023 года на полях XXVI Петербургского международного экономического форума.
18 октября

I Логистический конгресс по трансформации сетей поставок пройдет в Москве

-----

3-5 октября в Москве состоится I Логистический конгресс по трансформации сетей поставок, организованный Высшей школой бизнеса НИУ ВШЭ, Международной академией логистики и управления цепями поставок и Фондом развития профессиональных квалификаций Торгово-промышленной палаты РФ. В течение трех дней пройдет более 15 панельных и экспертных сессий, форсайт-сессий и мастер-классов, а также состоится XVIII Церемония награждения национальной Премии «Логистика года» и ярмарка вакансий.

Мероприятие пройдет в кампусе Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ на ул. Шаболовская.

17 октября

Авто.ру выяснил, как в России изменились цены на автомобили за сентябрь

-----
Аналитики Авто.ру изучили объявления и выяснили, какие новые и подержанные машины сильнее всего подорожали в сентябре*, а какие, наоборот, подешевели. В целом на конец месяца средняя цена на новые автомобили осталась без существенных изменений, в то время как на подержанные возрастов до 15 лет выросла на 8%, достигнув более 2 миллионов рублей.
16 октября

Екатеринбургские таможенники оформили первую партию автозапчастей из Китая для сборки большегрузов

-----
Екатеринбургские таможенники оформили  55 контейнеров с комплектующими для сборки грузовых автомобилей. Груз общим весом в тысячу тонн и стоимостью более 31 миллиона юаней прибыл из Китая на площадку ТЛЦ «Уральский» логистического хаба «Сухой порт». После фактического контроля инспекторы Октябрьского таможенного поста Екатеринбургской таможни в максимально короткие сроки завершили процедуру транзита.
15 октября
« 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »

© 1999 - 2024 гг. Все права защищены. МТБ ваш транспортный партнер карта сайта