(495) 139-11-01
звоните прямо сейчас

Самая низкая цена в Москве!

Газель изотермический фургон 3м
3 метра / 1.5 тонны
Газель с изотермическим фургоном: заказать онлайн
Стоимость услуги по Москве - 3950 р на 4 часа, далее 790 р в час
Въезд в ТТК + 790 р
,
Выезд за МКАД + 22 р/км

Новости

Все самые последние автотранспортные новости России:

Квартальный контейнерооборот порта Гамбург вырос на 1,8%

-----
Контейнерооборот порта Гамбург, крупнейшего контейнерного порта Германии, за первые три месяца 2022 года составил 2,2 млн TEU, что на 1,8% больше, чем годом ранее, отмечается в сообщении пресс-службы порта.
20 мая

Руслан Давыдов: таможня реализует комплекс мероприятий по поддержке бизнеса в условиях западных санкций

-----
Импорт товаров в Россию стабилизировался по весу и стоимости на уровнях, близких к объемам 2020-го года. Об этом сообщил первый заместитель руководителя Федеральной таможенной службы Руслан Давыдов, выступая на сессии «Ключевые изменения в регулировании ВЭД-2022 и антикризисные решения» в рамках третьей ежегодной встречи ВЭД-клуба «Ведомостей».
18 мая

DPD в России лишится «французских корней»

-----


Формат и сроки передачи бизнеса определят после проработки всех юридических процедур

DPD в России лишится «французских корней»

<Французская GeoPost передаст бизнес компании DPD российскому партнеру, следует из сообщения на официальном сайте компании.
16 мая

Польские перевозчики теряют гроши

-----


Восточное направление заблокировано ответными санкциями, а в Западной Европе требуют соблюдать экостандарты

Польские перевозчики теряют гроши

<Транспортные компании Польши требуют компенсировать им финансовые потери, к которым привели административные решения о запрете въезжать на территорию Беларуси. Об этом сообщает польское онлайн-издание «RP.PL».
13 мая

3PL-оператор «ПроФреш» потратил более 10 млн. руб. на первый этап подготовки к работе с маркированной продукцией

-----

Постепенное внедрение обязательной маркировки для различных категорий продуктов питания требует от логистических компаний значительно модернизировать бизнес-процессы. На стороне 3PL-оператора находятся несколько процедур, позволяющих обеспечить полную прослеживаемость продукции на всей цепочке поставок. Первая идентификация товара при поставке на склад путем проверки штрих-кодов DataMatrix, нанесенных производителем. Вторая – передача данных о получении товара производителю – клиенту логистического оператора, и оператору системы «Честный знак». И третья процедура отгрузка товара со склада 3PL-оператора с использованием кодов маркировки. Таким образом в системе «Честный знак» фиксируется очередное звено в цепочке поставок товара.

Для выполнения этих операций от компании «ПроФреш» потребовалась модернизация аппаратного обеспечения и доработка программных решений. На текущий момент полностью обновлен парк мобильных терминалов сбора данных. Компания закупила около 250 новых терминалов на платформе Android производителя Urovo, поддерживающих чтение двухмерных кодов маркировки DataMatrix и подходящих для работы в том числе в условиях морозильных камер. На данное обновление «ПроФреш» потратила порядка 10 млн. рублей.

15 марта