(495) 139-11-01
звоните прямо сейчас

Самая низкая цена в Москве!

Эвакуатор 1,5т
до 1.5 тонны
Эвакуатор 1,5 тонны заказать
Стоимость услуги по Москве - 3625 р на 4 часа, далее 725 р в час
Въезд в ТТК + 725 р
,
Выезд за МКАД + 25 р/км

Новости

Все самые последние автотранспортные новости России:

Робогрузовики лишат работы 300 тысяч дальнобойщиков

-----
В ближайшие годы в продажу поступят первые беспилотные фуры, которые навсегда изменят сферу грузоперевозок. Только в США процесс затронет миллионы работников. И в первую очередь пострадают обладатели самых больших зарплат на рынке — дальнобойщики .
26 сентября

Новинки конференции «Грузовые автомобильные перевозки: вызовы и возможности»

-----

Более 200 профессионалов отрасли логистики автомобильных грузоперевозок примут участие в третьей конференции «Грузовые автомобильные перевозки: вызовы и возможности», которая состоится 2-3 октября в Москве.

Состав участников конференции обещает стать как никогда ранее разнообразным и представительным. Среди докладчиков, участников панельных дискуссий и делегатов можно будет встретить представителей органов государственной власти, крупнейших грузовладельцев, логистических и экспедиторских компаний, автоперевозчиков: Министерства транспорта, Федерального дорожного агентства, Ространснадзора, «Магнита», «Ленты», X5 Retail Group, Knauf, «Русской рыбной компании», GEFCO Russia, XPO Logistics, F.S. Mackenzie Group, «РустаЛогистик», ГК «Деловые Линии», «Совтрансавто», «Глобалтрак», ТРАСКО, JENTY, ГК «Д-Транс», ГК ИТЕКО и многих других. В конференции примут активное участие представители профессиональных ассоциации й объединений: АСМАП, ГрузАвтоТранс, «Дальнобойщик», МОЭС, РАДОР, РАС, СЭЛ, Ассоциации «ТАМА» и ряда других.

25 сентября

Что едят дальнобойщики. Водители большегрузов о еде на российских трассах

-----

Журналисты портала «Еда» поговорили с несколькими дальнобойщиками, для которых жизнь — это дорога, и которые где попало точно есть не станут. И узнали, по каким критериям они выбирают место для обеда и ужина и где смело можно останавливаться, чтобы перекусить.

Валерий Войтко, координатор ассоциации «Дальнобойщик», главный редактор «Дальнобойщик Медиа Групп»:

25 сентября

Сход 13 грузовых вагонов в Иркутской области повредил 40 метров железнодорожного полотна

-----
По уточненной информации, в Слюдянском районе Иркутской области на перегоне Слюдянка-2 – Ангасолка сошли с пути 13 вагонов грузового поезда, направлявшегося в город Иркутск, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по региону. Инцидент произошел в пятницу в 9.43
24 сентября

В системе «ЭРА-ГЛОНАСС» зарегистрировано более 2,5 млн автомобилей

-----

В государственной автоматизированной информационной системе «ЭРА-ГЛОНАСС» зарегистрировано уже более 2 506 600 единиц транспортных средств. 

С ростом количества транспортных средств, зарегистрированных в ГАИС «ЭРА-ГЛОНАСС», увеличивается и количество экстренных вызовов: на сегодняшний день фильтрующий контактный центр системы «ЭРА-ГЛОНАСС» обрабатывает порядка 8 000 вызовов в сутки.

24 сентября

4ая логистическая конференция Альянса ACEX в Сочи

-----
Про бизнес и деловое общение, про совместные проекты и эффективные решения.
23 сентября

Минтранс предложил единые требования безопасности для российских и зарубежных перевозчиков

-----
Минтранс РФ предлагает ввести на территории страны единые требования по обеспечению транспортной безопасности для российских и зарубежных перевозчиков. Об этом заявил журналистам замминистра транспорта РФ Николай Захряпин в рамках РФ Всероссийской конференции «Транспортная безопасность и технологии противодействия терроризму - 2018» открывшейся в четверг в Калининграде.
23 сентября

Как ФТС «провожает» пароходы? Совсем не по тому тарифу, что поезда

-----


Услуги таможенного сопровождения и хранения были проиндексированы

Как ФТС «провожает» пароходы? Совсем не по тому тарифу, что поезда

<

С 21 сентября Правительство РФ изменило размер платежей за таможенное сопровождение и хранение, сообщает «Парламентская газета».


22 сентября

«Весы показывают неправильную массу, а штрафуют за это водителей»

-----

Водители большегрузов на одном из контрольно-пропускных пунктов Литвы попали в неприятную ситуацию: техника, взвешивающая машины, дала сбой. Ориентируясь на неверные показания системы, сотрудники пункта выписывали дальнобойщикам огромные штрафы.

Попавший в неприятную ситуацию водитель рассказал, что все произошло на одном контрольно-пропускном пункте Литвы: техника, взвешивавшая его тягач и тягач его коллеги, показала, что допустимый вес был значительно превышен. По словам Марюса Стрибике, допустимая масса – 40 тонн, но незначительные погрешности допускаются. Перед выездом с помощью своих весов груз был взвешен, и допустимую норму он не превышал:

22 сентября

Опубликована программа конференции «Грузовые автоперевозки: вызовы и возможности»

-----

Отрасль грузовых автоперевозок России, играющая важнейшую роль в экономике страны, переживает период трансформации. Рост требований заказчиков к качеству услуг по доставке грузов, происходящий на фоне усиления контроля государства за деятельностью автоперевозчиков, потребовал совершенствования механизмов регулирования рынка для создания на нем понятных и равных для всех участников условий. Реализация этой задачи, в свою очередь, требует эффективного взаимодействия отраслевого сообщества и органов госрегулирования. 

Программа конференции «Грузовые автоперевозки: вызовы и возможности», которая состоится 2 и 3 октября Москве в отеле «Ренессанс Монарх Центр», посвящена всестороннему обсуждению отдельных направлений развития рынка грузовых автоперевозок.  Вы можете познакомиться с ней на сайте events.ato.ru

21 сентября