(495)
139-11-01
звоните прямо сейчас
Все самые последние автотранспортные новости России:
19 ноября стартует обучающий онлайн-курс по техникам написания продающих текстов от главного редактора журнала «Управление сбытом» Тимура Асланова - «Коммерческое предложение и другие продающие тексты».
5 живых онлайн-уроков. Общение со спикером и другими участниками. Интерактив и ответы на вопросы.
Приглашаем вас на специальный модуль Пиаршколы журнала «Пресс-служба» – «ШКОЛА КОРПОРАТИВНЫХ СМИ», который пройдет очно (!) в Москве 12-13 ноября 2020 года.
"Росатом" получит в управление Владивостокский морской торговый порт — главный актив группы FESCO. Входить в капитал компании, в которой уже несколько месяцев идет корпоративный конфликт, госкорпорация пока не планирует
Zebra Technologies Corporation (NASDAQ: ZBRA), инновационная компания, чьи решения и партнеры позволяют коммерческим предприятиям добиваться максимальных результатов в своей работе, в год медицинской сестры и акушерки призывает действующих медсестер и студентов-медиков делиться идеями о том, как технологии могут помочь в уходе за пациентами.
После общения с дальнобойщиками подумалось, что все они в глубине души немножко цыгане, ведь очень много ездят. При этом, несмотря на трудности, усталость, расставания с семьей, любят свою профессию. А профессия у них, надо сказать, не только сложная, но и опасная.
Компания Microsoft, в партнерстве с PFSK, в своем Retail Trends Playbook 2020 отметила ключевой тренд года в своем отчете – «компании с полностью IT-интегрированными складами и маршрутизацией внутригородского транспорта опережают конкурентов на 20%».
Рост цен на бензин в России в ближайшей перспективе не превысит уровня инфляции, считает глава «Лукойла» Вагит Алекперов.